Главная О нас Совет Комитеты Районы Партнеры Фотогалерея Документы Контакты
Ленинградское областное
Региональное отделение
Главная страница » О нас » Новости » Подведение итогов года Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ленинградской области

Подведение итогов года Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ленинградской области

21 декабря 2017 г.
 Подведение итогов года Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ленинградской области

21 декабря 2017 года в преддверии новогодних праздников состоялось подведение итогов года Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ленинградской области.

Участниками неформальной встречи стали руководители крупнейших бизнес-объединений – «Деловой России», Торгово-промышленной палаты, РСПП, ОПОРЫ России.

«С представителями «четверки» у нас общие цели, мы находимся в непрерывном взаимодействии. Конечно, каждая организация в 2017 году добилась успехов по разным направлениям предпринимательской деятельности, но, в целом, мы все вкладываем силы в то, чтобы предпринимателям Ленинградской области было выгодно, удобно и безопасно вести свою деятельность» - отметила Елена Рулева.

С другой стороны, невозможно подводить итоги года для предпринимателей без участия председателей профильных комитетов и учреждений Ленинградской области – комитета экономического развития и инвестиционной деятельности, комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка, комитета по труду и занятости, многофункционального центра.

Участники мероприятия в рамках открытой дискуссии обсудили наиболее актуальные и острые вопросы предпринимательской деятельности. В частности, нововведения в законодательстве, с которыми столкнулся бизнес в 2017 году, реализацию в регионе реформы контрольно-надзорной деятельности, оплату государственных контрактов; проблемы с монополиями.

 

Перейти к списку новостей
Наши партнеры