Главная О нас Совет Комитеты Районы Партнеры Фотогалерея Документы Контакты
Ленинградское областное
Региональное отделение
Главная страница » О нас » Новости » Бизнес и власть Ленинградской области обсудили планы на будущее развитие

Бизнес и власть Ленинградской области обсудили планы на будущее развитие

29 августа 2017 г.
Бизнес и власть Ленинградской области обсудили планы на будущее развитие

29 августа председатель ЛОРО ООО «Деловая Россия» Михаил Косарев принял участие в ежегодной встрече Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с предпринимателями района.
В своем выступлении Глава региона подчеркнул, что область сохраняет лидирующие позиции по развитию многих отраслей экономики от промышленности до сельского хозяйства и производства пищевой продукции.
В рамках ежегодного бизнес-послания Губернатор 47-го региона рассказал о планах по дальнейшему развитию. Так, в Ленинградской области появится территория опережающего социально-экономического развития, дополнительные налоговые льготы, заработает центр поддержки промышленности.
Также он подчеркнул, что для развития бизнеса в регионе принимаются меры по снижению административных барьеров, сокращаются сроки предоставления государственных услуг, внедряется риск-ориентированный подход. Здесь, Губернатор отметил работу Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ленинградской области и члена Совета ЛОРО ООО «Деловая Россия» Рулевой Е.А. по проведению реформы контрольно-надзорной деятельности в регионе.

 

Перейти к списку новостей
Наши партнеры