Главная О нас Совет Комитеты Районы Партнеры Фотогалерея Документы Контакты
Ленинградское областное
Региональное отделение
Главная страница » О нас » Новости » Бизнес Ленобласти получил признание

Бизнес Ленобласти получил признание

24 мая 2019 г.
Бизнес Ленобласти получил признание

24 мая 2019 года, в преддверии Дня предпринимателя лучшие бизнесмены Ленинградской области получили награды из рук губернатора Александра Дрозденко.

Деловая программа «Бизнес Драйв» стала финальной в серии встреч, прошедших в рамках региональной Недели предпринимательства с 17 по 24 мая. Глава региона поздравил участников мероприятия с профессиональным праздником.

«Мы с вами находимся на правильном пути. Об этом говорят цифры: сегодня у нас 60 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса. При этом более 25% из них созданы за последние два года. Оборот малых предприятий по итогам прошлого года составил 630 млрд рублей. Эти цифры вызывают уважение», – отметил Александр Дрозденко.

Он также подчеркнул, что в регионе все больше предпринимателей работают с бюджетом. К примеру, уже 51% социальных услуг предоставляются малым и средним бизнесом, до 35% увеличена доля государственных закупок у предпринимателей.

Неделя предпринимательства завершилась торжественным награждением победителей конкурса «Бизнес-признание» и вручением наград лучшим предпринимателям знаков «Почетный предприниматель Ленинградской области».

Почетным знаком Губернатора Ленинградской области «Почетный предприниматель Ленинградской области» награжден член ЛОРО ООО «Деловая Россия», генеральный директор ООО «Юнифлекс» Денис Мохов.

Перейти к списку новостей
Наши партнеры