Главная О нас Совет Комитеты Районы Партнеры Фотогалерея Документы Контакты
Ленинградское областное
Региональное отделение
Главная страница » О нас » Новости » Делороссы Ленобласти масштабируют бизнес

Делороссы Ленобласти масштабируют бизнес

27 февраля 2020 г.
Делороссы Ленобласти масштабируют бизнес

Сегодня, 27 февраля, проходит первый день Программы «Масштабирование бизнеса», практические модули: Дизайн мышления, на площадке Мой бизнес в Ленинградской области.
Трое наших делороссов: председатель комитета по сопровождению инвестиционных проектов, инженерным изысканиям и кадастровым работам Константин Бородаев, руководитель Кировского районного отделения Ольга Завьялова и член Деловой России Евгений Быков, принимают участие в Программе: разрабатывают прикладные решения, востребованные рынком,  и дорабатывают продукты, фокусируясь на клиентах. Обучение методологии разработки продуктов — Дизайн-мышление (Design Thinking), сформулированной Стэнфордским университетом где главное место занимают глубинные исследование клиента, эмпатия в отношении тех сложностей, с которыми он сталкивается и генерация идей на основе этих находок.
Например, Ольга Завьялова - индивидуальный предприниматель Кировского района Ленобласти в сфере производства и оптово-розничной торговли товарами для животных собственной торговой маркой «Миссис Писис» уверена, что обучение позволит по-новому посмотреть на свой бизнес и достигнуть еще больших успехов!

Перейти к списку новостей
Наши партнеры