Главная О нас Совет Комитеты Районы Партнеры Фотогалерея Документы Контакты
Ленинградское областное
Региональное отделение
Главная страница » О нас » Новости » Деловая Россия и Агентство стратегических инициатив

Деловая Россия и Агентство стратегических инициатив

17 июня 2020 г.
Деловая Россия и Агентство стратегических инициатив

Сегодня, 17 июня, состоялось Селекторное совещание руководителей региональных отделений и представителей АСИ. Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов - Российская автономная некоммерческая организация, созданная Правительством России в 2011 году для реализации комплекса мер в экономической и социальной сферах. В частности, для продвижения приоритетных проектов, реализации мероприятий по улучшению предпринимательской среды в стране.

Совещание посвящено взаимодействию организаций на федеральном и региональном уровнях: обсудили как текущий статус постоянных проектов АСИ (Национальный рейтинг, Целевые модели и др.), так и новые инициативы Агентства, в том числе запланированный Цифровой форум АСИ, поддержку высокотехнологичных проектов, проектов экотуризма, молодёжное предпринимательство, внешнеэкономическое направление развития GoGlobal и другое.

Напоминаем, что более 10 делороссов являются региональными экспертами целевых моделей от Деловой России Ленобласть по различными направлениям, соответствующих основной деятельности компаний, что позволяет занять активную позицию по развитию конкретного направления бизнеса и помочь региону занять достойное место в Национальном рейтинге!

Перейти к списку новостей
Наши партнеры