Главная О нас Совет Комитеты Районы Партнеры Фотогалерея Документы Контакты
Ленинградское областное
Региональное отделение
Главная страница » О нас » Новости » Деловая Россия Ленинградская область онлайн с Правительством

Деловая Россия Ленинградская область онлайн с Правительством

25 апреля 2020 г.
Деловая Россия Ленинградская область онлайн с Правительством

Вчера, 24.04 состоялись 2 совещания по поддержке бизнеса в регионе при участии Председателя Совета и членов Деловой России Ленобласти.

Заседание рабочей группы по имущественной поддержке МСП с Председателем комитета по развитию МСБ и потребительского рынка Светланой Нерушай, руководителями местных Администраций и общественных объединений. ОМСУ приняли в работу задачи: максимальное распространение информации о мерах поддержки МСП на уровне районов, в том числе на сайтах, соц.сетях, СМИ; предоставление отсрочек по аренде муниципального имущества для бизнеса.

Совещание, инициированное Заместителем Председателя Правительства Ленобласти по экономике Дмитрием Яловым, с представителями бизнеса по насущным вопросам бизнеса в текущих условиях распространения COVID-19: кто имеет право проверять работу предприятий, контроль за деятельностью банков по выдаче льготных кредитов, практика выдачи свидетельств о форс-мажоре и др. Если есть вопросы к работе банков, контрольных органов, местных администраций - пишите нам лично либо в комментариях! Будем включаться и помогать!

Перейти к списку новостей
Наши партнеры