Главная О нас Совет Комитеты Районы Партнеры Фотогалерея Документы Контакты
Ленинградское областное
Региональное отделение
Главная страница » О нас » Новости » Деловая Россия поддерживает экспорт

Деловая Россия поддерживает экспорт

26 июня 2020 г.
Деловая Россия поддерживает экспорт

Сегодня,  26 июня, состоялось Селекторное совещание Исполнительного комитета Деловой России с руководителями региональных отделений организации по вопросам международной деятельности с участием представителей Минпромторга РФ, Минсельхоза РФ, РЭЦ, АСИ.

Деловая Россия на региональном и федеральном уровнях уделяют большое внимание экспортной деятельности. В том числе, создан институт Бизнес-послов, на сегодняшний день бизнес-послы назначены в более чем 40 странах мира, также ведется постоянная совместная работа с федеральными органами власти и профильными организациями по обмену информацией,  адресной поддержке экспортеров. В Ленинградской области Деловая Россия успешно сотрудничает с региональным Центром поддержки экспорта. 

Среди делороссов Ленинградской области есть успешные экспортеры, а также в состав нашего отделения входят специалисты сфере таможенного регулирования, функционируют Комитет по таможенному регулированию и развитию ВЭД и Комитет по развитию экспорта и международного делового партнерства. Это позволяет оказывать нашим делороссам комплексную поддержку от идеи развития экспорта до помощи по конкретным возникающим вопросам.

Перейти к списку новостей
Наши партнеры