Главная О нас Совет Комитеты Районы Партнеры Фотогалерея Документы Контакты
Ленинградское областное
Региональное отделение
Главная страница » О нас » Новости » Горячая линия Экспертного центра по девелопменту для предпринимателей

Горячая линия Экспертного центра по девелопменту для предпринимателей

10 апреля 2020 г.
Горячая линия Экспертного центра по девелопменту для предпринимателей

Рады сообщить, что Экспертный центр по девелопменту при «Деловой России» совместно с Ленинградским областным региональным отделением Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия»  запускает горячую линию для предпринимателей Ленинградской области и Санкт-Петербурга по вопросам недвижимости и реализации девелоперских проектов.

Анализ поступающих в последние две недели обращений от собственников недвижимости и застройщиков выявил очевидный запрос от бизнес-сообщества на создание профессиональной площадки, в рамках работы которой заинтересованные лица могли бы получать экспресс-информацию по актуальным вопросам работы с конкретными проектами и объектами недвижимости.

Мы видим, что клиенты Экспертного центра по девелопменту из числа застройщиков и девелоперов пересматривают свои планы, урезают расходы, переходят в режим ограниченного инвестирования, формируя базу для активного старта после рецессии. Учитывая изменение валютных курсов, активность стали проявлять зарубежные инвесторы в недвижимость.

Согласно первоначальной идее, предполагалось в партнерстве с возглавляемым Александром Деминым Гатчинским районным отделением Деловой России сфокусироваться только на одном районе области. Однако, обсудив данную инициативу с руководством Деловой России Ленинградская область, мы пришли к очевидному выводу о том, что в текущих условиях проблемы и бизнеса одни, а границы – условны. В итоге мы вводим единую горячую линию для всей Ленинградской области и Петербурга.

Для клиентов Экспертного центра по девелопменту текущая ситуация – это время возможностей, многие сделки совершаются быстро, на эмоциях, заработки формируются как премия за риск. Но у покупателя и продавца разный объем информации об объекте. Поэтому на первый план выходит качественная и оперативная экспертиза объектов, определение рисков и «скелетов в шкафу». Контакты Горячей линии:

Тел./WA +7(921)951-28-56

Email: help@lendevelopment.ru

Direct Instagram: @lendevelopment

Перейти к списку новостей
Наши партнеры