Главная О нас Совет Комитеты Районы Партнеры Фотогалерея Документы Контакты
Ленинградское областное
Региональное отделение

ICO Hypethon 2017

17 августа 2017 г.
ICO Hypethon 2017

В период с 16-17 августа в Санкт-Петербурге, председатель комитета по цифровой экономике Ленинградского областного отделения Деловой России Антипин Игорь Владимирович принял участие в уникальном фестивале-конференции и хакатоне в области криптовалют ICO-Hypethon организованным Crypto Friends при поддержке Waves platform.

Фестиваль Hypethon собрал лучших мировых и российских блокчейн экспертов среди которых Эрик Бенц (основатель CryptoPay), Георгий Леванович (основатель CryptoPay), Гидеон Незве (основатель Kick City), Марат Салимов (основатель Rados.io) и многие другие.

Идеологи и практики использования биткоинов поделились юридическим опытом в выпуске токенов на Waves Platform и смарт-контрактов на Ethereum, обсудили перспективы криптовалют, их правовое положение и роль в экономике.

Комитет по цифровой экономике Ленинградского областного отделения Деловой России установил рабочий контакт с Руководителем межведомственной рабочей группы по оценкам рисков оборота криптовалюты, экспертом Государственной думы РФ, доктором юридических наук, профессором Сидоренко Элиной Леонидовной.

Перейти к списку новостей
Наши партнеры