Главная О нас Совет Комитеты Районы Партнеры Фотогалерея Документы Контакты
Ленинградское областное
Региональное отделение
Главная страница » О нас » Новости » КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГОЛЬФУ 2018

КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГОЛЬФУ 2018

22 июня 2018 г.
КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГОЛЬФУ 2018

22 июня, при поддержке Ленинградского областного отделения «Деловой России» на территории гольф-курорта"GORKI Golf & Resort ", Федерация гольфа Ленинградской области провела соревнования по гольфу на КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

На церемонии открытия выступили, Председатель Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области Геннадий Геннадьевич Колготин, президент Федерации гольфа Станислав Юрьевич Щукин, генеральный директор GORKI Golf & Resort Екатерина Вячеславовна Сенина, представитель Ленинградского областного отделения общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Антипин Игорь Владимирович.

В турнире приняли участия спортсмены из Ленинградской, Московской областей, а также г. Санкт-Петербурга, Москвы и Польши. Мероприятие прошло в торжественной, теплой и дружеской обстановке. Стало одним из самых ярких и значимых событий в спортивной жизни Ленинградской области в 2018 году.

«Деловая Россия» учредила отдельные номинации в соревнованиях, самый дальний удар среди мужчин и среди женщин, победителями которых стали Белов Максим и Аникина Виктория соответственно. Ценные призы  от организации вручали  Демин Александр Вячеславович и Бородаев Константин Александрович

Первое место в турнире среди мужчин в гандикапной группе: 0.0 -14.0 занял Ачельдиев Тимур (Московская область) в гандикапной группе: 14.1 - 36.0 Трунов Александр (Ленинградская область), среди женщин в гандикапной группе 0.0 - 28.0 заняла Пондарь Наталья (Ленинградская область), в гандикапной группе 28.1 - 36.0 Пондарь Елена (Ленинградская область).

Ленинградское отделение Деловой России поздравляет победителей и всех участников соревнований, желаем всем новых успехов и замечательных побед в спорте и бизнесе!

Перейти к списку новостей
Наши партнеры