Главная О нас Совет Комитеты Районы Партнеры Фотогалерея Документы Контакты
Ленинградское областное
Региональное отделение
Главная страница » О нас » Новости » Онлайн-конференции  «Деловой России» в СЗФО

Онлайн-конференции  «Деловой России» в СЗФО

06 апреля 2020 г.
Онлайн-конференции  «Деловой России» в СЗФО

Сегодня, 6 апреля, состоялась онлайн-конференция региональных отделений «Деловой России» в субъектах СЗФО по вопросам антикризисных мер поддержки бизнеса в условиях пандемии коронавируса при участии Исполнительного директора Деловой России Ленинградская область Анны Королёвой.

В диалоге приняли участие 14 региональных отделений, которые представили информацию о мерах, принятых в своих регионах как со стороны региональных правительств, так и об участии рег.отделений  в этой работе. В большинстве регионов Деловая Россия приняла активную позицию в формировании мер поддержки.

Ленинградская область находится в лидерах по взаимодействию с Правительством: мы транслируем предложения наших делороссов на региональных уровень, участвуем в совещаниях, рабочих группах, обсуждении и оценке проектов нормативно-правовых актов. В рамках этой работы, например, направлено обращение в адрес Губернатора и сегодня будет принято участие в онлайн-конференции «Меры поддержки бизнеса в условиях пандемии», организованной экономическим блоком Правительства Ленобласти.

Перейти к списку новостей
Наши партнеры