Главная О нас Совет Комитеты Районы Партнеры Фотогалерея Документы Контакты
Ленинградское областное
Региональное отделение
Главная страница » О нас » Новости » Онлайн-совещание Дмитрия Медведева с предпринимателями

Онлайн-совещание Дмитрия Медведева с предпринимателями

17 апреля 2020 г.
Онлайн-совещание Дмитрия Медведева с предпринимателями

15 апреля состоялось совещание в режиме видеоконференции с представителями предпринимательского сообщества в рамках работы Федерального ситуационного центра по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса, которое провел председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев. Во встрече также приняли участие министр промышленности и торговли Денис Мантуров и министр экономического развития Максим Решетников. От Ленинградской области присутствовали Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин, руководители областных Деловой России Михаил Косарев, ЛОТПП Игорь Муравьев, Опоры России Александр Кузьмин.

Главный вопрос от бизнеса к власти и от власти и к бизнесу совпадает - как сохранить и как помочь сохранить предприятия и  коллективы в условиях ограничений на работу. 

Обсудили возможность изменения трудового законодательства для защиты официально трудоустроенных, но в нынешней ситуации не получающих зарплату работников для получения пособий; проблему обнуления банками овердрафтов у лишишихся выручки компаний; налоговые послабления для бизнеса; докапитализацию региональных фондов; право регионов составлять свои списки отраслей для их поддержки в условиях эпидемии и другие предложения.

https://lenobl.er.ru/news/2020/4/16/edinaya-rossiya-napravit-prezidentu-predlozheniya-po-podderzhke-predprinimatelej-i-rabotnikov-predpriyatij-biznesa/

Перейти к списку новостей
Наши партнеры