Главная О нас Совет Комитеты Районы Партнеры Фотогалерея Документы Контакты
Ленинградское областное
Региональное отделение

Новости

Форсайт-сессия «Приручая тренды»
23 января 2019 г.
Форсайт-сессия «Приручая тренды: использование существующих и формирование новых тенденций в развитии МСП в Ленинградской области»
Рабочее совещание
28 декабря 2018 г.
Рабочее совещание с представителями общественных объединений малого и среднего бизнеса Ленинградской области
Встреча актива
20 декабря 2018 г.
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев встретился с активом «Деловой России». Участники мероприятия обсудили вопросы перехода строительной отрасли на новую модель финансирования и другие актуальные вопросы сферы жилищного строительства. Встреча состоялась 20 декабря 2018 года в рамках расширенного заседания генерального совета бизнес-объединения.
Мероприятие, посвященное Дню предпринимателя в Ленинградской области
19 декабря 2018 г.
19 декабря 2018 года состоялось ежегодное торжественное мероприятие, посвящённое Дню предпринимателя Ленинградской области. В этом году событие завершает впервые проводимую в регионе Неделю предпринимательства.
Встреча
13 декабря 2018 г.
Состоялась ежегодная встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елены Рулевой c представителями ведущих общественных организаций, Исполнительной власти Ленинградской области и бизнес-сообщества.
Подписание модульного плана усиления позиций ЛОРО ООО
04 декабря 2018 г.
В «Деловой России» прошло очередное подписание модульного плана усиления позиций ленинградского отделения организации
Круглый стол по взаимодействию с предпринимательским сообществом
21 ноября 2018 г.
В конференц-зале «Лаунж» отеля «Введенский» состоялся круглый стол, организованный Комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, по взаимодействию с общественными объединениями и предпринимательским сообществом Ленинградской области
V Всероссийская научно-практическая конференция «Умное регулирование – прямой диалог власти и бизнеса»
16 ноября 2018 г.
В отеле "Введенский" состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Умное регулирование – прямой диалог власти и бизнеса».
Встреча инвестиционной команды ЛО с представителями бизнес-сообщества региона
14 ноября 2018 г.
В Кировске в формате открытого диалога состоялась встреча инвестиционной команды ЛО с представителями бизнес-сообщества региона.
Заседание Координационного совета
13 ноября 2018 г.
Состоялось заседание Координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при Губернаторе Ленинградской области с участием председателя ЛОРО ООО «Деловая Россия» Михаила Косарева.
Наши партнеры