Главная О нас Совет Комитеты Районы Партнеры Фотогалерея Документы Контакты
Ленинградское областное
Региональное отделение
Главная страница » О нас » Новости » Петербургский цифровой форум 2018

Петербургский цифровой форум 2018

18 апреля 2018 г.
Петербургский цифровой форум 2018

В период с 18 по 19 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге состоялся «Петербургский цифровой форум 2018», посвященный вопросам построения в России цифровой экономики как драйвера развития бизнеса и государства, в работе которого активное участие принял председатель Комитета по цифровой экономике Ленинградского областного регионального отделения ООО «Деловая Россия» Игорь Антипин.

Форум стал площадкой для совместной работы бизнеса и государственных структур по развитию цифровой экономики в Российской Федерации, а также внедрения российских городов в национальную и мировую цифровую среду.

В форуме приняли участие руководители министерства связи и массовых коммуникаций РФ, министерства экономического развития РФ, а также руководители органов власти регионов России. Участие в деловой программе в качестве спикеров приняли руководители крупнейших российских и транснациональных корпораций: Samsung, Huawei, Cбербанк, «Ростелеком», АО «РВК», АО «Роснано», АО «Объединенная судостроительная корпорация», «Технониколь», ГК «Ростех», «Объединенная авиастроительная корпорация», ВТБ, «Газпромнефть»

 

Перейти к списку новостей
Наши партнеры