Главная О нас Совет Комитеты Районы Партнеры Фотогалерея Документы Контакты
Ленинградское областное
Региональное отделение
Главная страница » О нас » Новости » Продвижение проектов и инициатив Деловой России

Продвижение проектов и инициатив Деловой России

20 января 2021 г.
Продвижение проектов и инициатив Деловой России

20 декабря состоялась встреча членов «Деловой России» с Председателем комитета по культуре и туризму Ленинградской области Евгением Чайковским.

Во встрече приняла участие Елена Рулева, Уполномоченный по защите прав предпринимателей при Губернаторе Ленинградской области и член Совета Деловой России.

Обсудили несколько интересных проектов, касающихся как внутреннего, так и внешнего туризма, участие в культурных мероприятиях, которыми славится Ленобласть.

Среди них:
- инициатива Алексея Удовиченко по развитию глэмпинга (разновидность кемпинга, объединяющая в себе комфорт гостиничного номера с возможностью отдыха на природе) в культурных, туристических, рекреационных центрах притяжения Ленобласти. Проект уже успешно развивается в Новгородской области;
- проект Сергея Кузьмина - приложение с виртуальными экскурсиями и квестами по историческим местам, которое можно использовать не только в рекреационных, но и в образовательных целях. Инициаторами уже подготовлены несколько виртуальных экскурсий в других регионах РФ6;
- проект Евгения Быкова - проведение международного форума, который объединит в себе сразу несколько направлений: бизнес, образование, волонтерство.

Наши предложения были приняты, начинаем работать над практической реализацией!
Благодарим Комитет по культуре и туризму и лично Евгения Чайковского за динамичную работу! Уверены, что наша встреча даст старт новым проектам!

Перейти к списку новостей
Наши партнеры