Главная О нас Совет Комитеты Районы Партнеры Фотогалерея Документы Контакты
Ленинградское областное
Региональное отделение
Главная страница » О нас » Новости » С Днём Российского предпринимательства!

С Днём Российского предпринимательства!

26 мая 2020 г.
С Днём Российского предпринимательства!

Деловая Россия Ленобласть поздравляет делороссов и всех предпринимателей России с нашим праздником! Сегодня мы расскажем о некоторых наших коллегах-МСП.

К.т.н. Александр Малыгин, член Совета ЛОРО «Деловая Россия», Генеральный директор Компании «Центр ТЭС». ООО «Центр Транскраниальной Электростимуляции» был основан в 1996 г. как организация по продолжению исследований, проводимых в Институте физиологии им. И.П. Павлова РАН под руководством проф. В.П. Лебедева и внедрению их в медицинскую практику. Работы были основаны на научном открытии проф. Лебедева и имеют мировой приоритет. За 30 лет на материалах научных исследований защищено более 150 кандидатских и более 25 докторских диссертаций, опубликовано свыше 1000 научных статей и получено более 30 патентов. В этом же году (1996) началось производство линейки медицинских аппаратов ТРАНСАИР, предназначенных для применения в медицинских учреждениях и фельдшерско-акушерских пунктах (ФАП). На сегодняшний день выпущено и внедрено около 10 тысяч аппаратов в городах и селах России и 17 странах за рубежом. В 2010 году началось производство аппаратов для индивидуального применения «Доктор ТЭС», их произведено около 100 тыс. шт.

В 2004 году данная разработка и ее авторский коллектив были удостоены премии Правительства РФ в области науки и техники за широкое внедрение и высокую эффективность применения.  Аппараты могут с успехом применяться для профилактики и лечения любых вирусных инфекций, что демонстрируют многочисленные научные данные. Годовой объем производства компании колеблется в пределах 30-60 млн руб. в год.

Константин Бородаев, член Совета Деловой России Ленобласть. ООО «Креатор» – компания, основанная в 2014 на десятилетнем личном опыте Константина. За это время были и многоэтажные офисы заполненные сотрудниками, и совсем небольшие сплоченные коллективы высококвалифицированных специалистов. Сегодня Креатор - это отлаженная система. Компания осуществляет полный комплекс услуг в строительной сфере: документальные вопросы, проектирования зданий и сооружений, составление генеральных планов и ПЗЗ, проведение ПИР и малое строительство. ООО «Креатор» - это компания, куда можно прийти с идеей, а уйти с готовой для жизни и работы недвижимостью. 

«В период пандемии наша компания смогла самим себе доказать, на что способна. Помимо непрекращающейся деятельности в Ленинградской области и Санкт-Петербурге, в это тяжелое время мы смогли организовать выполнение геологических изысканий для укрепления трех мостов на реке Обь в вечномерзлых грунтах г. Салехарда. Мы справляемся со всеми трудностями и в очередной раз подтвердили свою квалификацию. Это нелёгкое время позволило нам стать сильнее и сплотило коллектив как одну большую семью!».

Александр Демин, руководитель нашего Гатчинского районного отделения. ООО «Лендевелопмент» выступает базовой организаций для Экспертного центра по девелопменту при Деловой России Ленобласть

Компания обладает более, чем 10 летним успешным опытом проектирования, генерального проектирования, выполнения функций технического заказчика на коммерческих, жилых, промышленных объектах Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

«Сегодня в пуле наших проектов заказы по разработке и согласованию документации по планировке территорий, инженерному обеспечению жилых комплексов, приспособление объектов культурного наследия, сопровождение инвестиционных проектов в обоих регионах. Под каждую задачу мы формируем эффективные команды из собственных и привлеченных специалистов – лучших отраслевых экспертов. Это позволяет с уверенностью говорить, что для нас нет нерешаемых задач. Поэтому сегодня мы и наши клиенты с уверенностью и оптимизмом смотрим в завтрашний день».

Александр Глухарев, член Совета Деловой России Ленобласть. Деятельность ООО «РосЭнерго» на рынке энергетики охватывает все сегменты от производителя до непосредственного потребителя энергии. Применение новых технологий управления проектами, научно-технический потенциал, инновационные решения, способность к адаптации в сфере энергетики, административный ресурс, наличие команды профессионалов и применение современных IT технологий, дают «РосЭнерго» возможность решать самые сложные задачи.

Деловая Россия Ленобласть поздравляет вас с Днём российского предпринимательства! Вместе мы достигнем лучших результатов!

Перейти к списку новостей
Наши партнеры