Главная О нас Совет Комитеты Районы Партнеры Фотогалерея Документы Контакты
Ленинградское областное
Региональное отделение
Главная страница » О нас » Новости » Сергей Коняев провел встречу Консультативного совета предпринимателей при областном парламенте с участниками образовательной программы

Сергей Коняев провел встречу Консультативного совета предпринимателей при областном парламенте с участниками образовательной программы

13 марта 2019 г.
Сергей Коняев провел встречу Консультативного совета предпринимателей при областном парламенте с участниками образовательной программы

13 марта 2019 года сопредседатель ЛОРО ООО «Деловая Россия», депутат Законодательного собрания Ленинградской области, заместитель председателя постоянной комиссии по экономике, собственности, инвестициям и промышленности Сергей Коняев провел встречу Консультативного совета предпринимателей при областном парламенте с участниками образовательной программы профессиональной переподготовки - Мастер государственного управления для руководителей (EMPM).

Участниками программы являются 48 человек – финалисты и полуфиналисты Всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России». Четверо из них, присутствовавшие на встрече, интересовались вопросами взаимодействия бизнеса с органами государственной власти.

Председатель Консультативного совета предпринимателей при Законодательном собрании Ленинградской области и член ЛОРО ООО «Деловая Россия» Алексей Пономарев рассказал о взаимодействии совета с органами власти региона и о том, что с момента его создания в 2008 году сотрудничество предпринимателей и законодателей региона вышло на качественно новый уровень. Обсуждение вопросов, связанных с развитием малого и среднего бизнеса, проходит с привлечением депутатов Государственной Думы РФ, представителей правительства Ленинградской области, федеральных органов власти и других ведомств. Депутат Сергей Коняев, который также является Ответственным секретарем Консультативного совета предпринимателей, отметил, что советом разработано и направлено на рассмотрение 7 поправок в федеральное законодательство, в том числе касающихся административных штрафов.

В ходе встречи Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Елена Рулёва и председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Светлана Нерушай рассказали, по каким вопросам бизнес региона наиболее часто взаимодействует с органами государственной власти.

Участники встречи задавали различные уточняющие вопросы и высказали мнение, что полученная информация, безусловно, поможет им в работе над проектами, которые они должны будут защищать в конце программы уже через полтора месяца.

Перейти к списку новостей
Наши партнеры