Главная О нас Совет Комитеты Районы Партнеры Фотогалерея Документы Контакты
Ленинградское областное
Региональное отделение
Главная страница » О нас » Новости » Стратегическая сессия: разрабатываем лучшую поддержку МСП

Стратегическая сессия: разрабатываем лучшую поддержку МСП

30 января 2020 г.
Стратегическая сессия: разрабатываем лучшую поддержку МСП

Сегодня, 30 января, по приглашению Комитета по развитию МСП Исполнительный директор Деловой России Ленобласти Анна Королёва приняла участие в 5 часовой стратсессии по оценке и улучшению сервисов и системы поддержки бизнеса в целом.

Председатель Комитета Светлана Нерушай определила настрой на сегодняшний диалог- честная оценка, чтобы стать лучше! Сотрудники системы поддержки МСП: Комитета, Фонда поддержки предпринимательства, Центра поддержки малого предпринимательства, совместно с общественными организациями и предпринимателями приняли участие в интерактивном диалоге, работе в группах и живой дискуссии.

Например, коллегами были озвучены конкретные предложения по работе портала и онлайн сервисов- создать раздел открытых отзывов о работе Фонда и мобильное приложение- ответственный сотрудник отдела информационно-маркетингового оперативно получил задачи в работу! Ещё одно предложение «Мой бизнес» идет к Вам!»- привлечение сотрудников Центра к включённой работе у заинтересованных предпринимателей- так «работа в полях» позволит региону максимально оценить потребности бизнеса и разработать лучшие условия.

Привлечение Деловой России Ленобласти к работе- это возможность как донести инициативы предпринимателей-членов Деловой России Ленобласти до региональных структур, так и оценить обратную связь от получателей услуг.

Благодарим Светлану Нерушай и ее команду за прогрессивность, открытость и результативную работу!

Перейти к списку новостей
Наши партнеры