Главная О нас Совет Комитеты Районы Партнеры Фотогалерея Документы Контакты
Ленинградское областное
Региональное отделение
Главная страница » О нас » Новости » Цифровая неделя Северо-Западного Федерального округа

Цифровая неделя Северо-Западного Федерального округа

03 апреля 2019 г.
Цифровая неделя Северо-Западного Федерального округа

В период с 3 по 4 апреля 2019 года в Ленинградской области состоялся Форум «Цифровая неделя Северо-Западного Федерального округа». Мероприятие открыло череду цифровых недель по федеральным округам.

Организаторами выступили Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Комитет Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству и Правительство Ленинградской области.

Ленинградское областное отделение «Деловой России» приняло активное участие в работе форума, в раках которого с экспертами отрасли удалось обсудить важные вопросы практической реализации программы «Цифровая экономика» и установить деловые контакты с представителями бизнеса и муниципальных органов государственной власти.

Региональное отделение Деловой России максимально вовлечено в процесс цифровой трансформации региона и максимально содействует развитию «Цифровой экономики», которая должна упростить взаимодействие с органами государственной власти и повысить качество жизни населения Ленинградской области.

Перейти к списку новостей
Наши партнеры