Главная О нас Совет Комитеты Районы Партнеры Фотогалерея Документы Контакты
Ленинградское областное
Региональное отделение
Главная страница » О нас » Новости » Заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Ленинградской области

Заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Ленинградской области

15 марта 2020 г.
Заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Ленинградской области

Состоялось регулярное заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Ленинградской области с руководителем Управления Игорем Шеляковым.

На повестке дня - итоги деятельности за 2019 год и формирование предложений членов Совета для еще более эффективной работы Управления в 2020 году. Председатель Деловой России Ленобласть Михаил Косарев является постоянным членом Общественного совета вместе с Президентом Торгово-промышленной палаты Ленобласти, руководителями региональных профильных ассоциаций, общественных организаций, представителями Федеральной нотариальной палаты, РАНХиГС и ООО «Газпром переработка».

Достижения совместной работы Деловой России Ленобласть с Управлением Росреестра: предприниматели-делороссы, в том числе собственники недвижимости и кадастровые инженеры, получают исчерпывающую информацию о законодательстве, регулирующем вопросы прав на недвижимое имущество и сделки с ним, планах и результатах землеустройства в области, инициируют и влияют на изменения. 

Открытость Управления Росреестра по Ленинградской области и активность Деловой России Ленинградская область - залог плодотворной работы!

Перейти к списку новостей
Наши партнеры